Вы здесь

Курсанты следственно-криминалистического факультета чемпионы Международного турнира по дзюдо

Согласно Положения о проведении спортивных соревнований утвержденных Министерством молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики на 2017 год в период с 03 по 05 ноября 2017 года в г. Луганске (ЛНР) состоялся III Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный «Дню сотрудника органов внутренних дел».

Честь Донецкой Народной Республики и Государственной образовательной организации высшего профессионального образования «Донецкая академия внутренних дел Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики» отстаивали курсанты Ковалинская Валентина и Калмыков Константин. Около 150 дзюдоистов вышли на татами, чтобы продемонстрировать свое мастерство.

По итогам соревнований в результате захватывающей и упорной борьбы в личном первенстве наши дзюдоисты показали следующие результаты:

Первое место в весовой категории до 70 кг среди девушек заняла рядовой полиции Ковалинская Валентина, курсант 1-го курса следственно-криминалистического факультета;

Первое место в весовой категории до 73 кг среди юношей занял рядовой полиции Калмыков Константин, курсант 1-го курса следственно-криминалистического факультета.

Желаем нашим дзюдоистам повышать свое мастерство и радовать нас своими спортивными достижениями!